результат кт
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №591114 :: (14.06.2012 11:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
елена
Жен., 32 лет.
россия татарстан
определяется двухсторонее диффузное обогощение и деформация легочного рисунка.больше в прикорневых отделах легких. уплотнение и утолщение апикальных плевральных лепистков.больше с права.просветы бронхов прослеживаются.проходимость их сохронена.свободной жидкости в плевральной полости не отмечается.купола диафрагмы достаточно ровные ,четкие. скажите что это может быть? спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Заключение практически  ничего  не значит. Описаны старые изменения, нормальные явления.
Время создания: 15 Июня 2012 07:31 :: Тип участия: Другая специальность