Результат КТ
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №820020 :: (05.11.2014 16:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 23 лет.
Россия Санкт-Петербург
В заключении КТ указано следующее: По нижней стенке правой ВЧП гиподенсное образование с ровными четкими контурами 21х14 мм плотностью +29-+37HU. Незначительное левосторонее искривление носовой перегородки. Гипертрофия слизистой нижних носовых раковин. Образование нижней стенки правой верхнечелюстной пазухи. Хотелось бы уточнить, что это может означать и какие возможны последствия.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос к ЛОР врачу.
Время создания: 05 Ноября 2014 21:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полипы гайморовой пазухи на фоне ее хронического воспаления. Хронический гипертрофический ринит. Лечение у ЛОР-врача.
Время создания: 06 Ноября 2014 05:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
С данной проблемой необходимо обратиться к ЛОРу и хирургу ЧЛХ.
Время создания: 06 Ноября 2014 08:58 :: Тип участия: Прямая специальность