Результат маммографии
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №1057276 :: (17.10.2019 14:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лариса
Жен., 49 лет.
Москва
Здравствуйте! Поясните, пжл, результат маммографии. 1.нужна ли консультация врача? 2. Нужно ли лечение? 3. Возможна ли с такой маммографией ГЗТ?
https://a.radikal.ru/a13/1910/16/25501c969b83.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Фиброаденоматоз - состояние, которое требует своего лечения и наблюдения в динамике. Поэтому обращение к маммологу (хирургу или онкологу) обязательно.
Время создания: 18 Октября 2019 09:29 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать анализ крови на содержание половыхгормонов и гормонов щитовидной железы. С результатами УЗи и гормонов обратитесь к маммологу (или онкологу или хирургу).
Время создания: 28 Октября 2019 18:15 :: Тип участия: Прямая специальность