результат мрт
«Онкология / Другое»
Вопрос №305706 :: (25.07.2010 13:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 22 лет.
Москва
сделал мрт спины. в грудном отделе очаг в теле позвонка.
заключение
http://s54.radikal.ru/i143/1007/db/f28caf137a65.jpg
снимки если надо http://files.mail.ru/O51MK2
что это может быть.от невропатолога ответа так не дождался

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Предположительный диагноз у вас выставлен в заключении по результатам МРТ. Далее необходим осмотр невролога и нейрохирурга.
Дополнительно можете задать свой вопрос нейрохирургу по нижеуказанной ссылке:
Нейрохирург. Бесплатная On-line консультация нейрохирурга на сервере медицинских консультаций www.consmed.ru
Время создания: 25 Июля 2010 15:16 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
У Вас сосудистое образование, необходимо обследование у нейрохирурга, невролога.
Время создания: 26 Июля 2010 05:18 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению коллег.
Время создания: 03 Августа 2010 02:24 :: Тип участия: Прямая специальность