Результат обследования мужских гормонов.
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1081235 :: (11.12.2020 03:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 26 лет.
Россия Х
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу гормонов. А именно по уровню мужских гормонов. И следует ли обращаться к врачу? На что это влияет все?
Результаты исследования следующие.
Тестостерон - 19.16 нмоль/л
Тестостерон свободный - 7.0 пг/мл
ДЭА - SO4 - 2.8 мкмоль/л
УЗИ органов брюшной полости, сердца, почек и надпочечников, щитовидной железы в норме.
Никаких болезней кроме синдрома белого халата и мнительности и неуверенности в себе не имею.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам надо к психологу
Время создания: 11 Декабря 2020 12:37 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
По тем нормам, которые дает моя лаборатория - три указанных вами показателя в норме. Если вы сдавали эти анализы по собственной инициативе, то, вероятно, ничего по ним далее делать не нужно, т.к. такие результаты могут быть у здорового человека. Если анализы были назначены вам очным врачом, напишите о причинах обследования.
Время создания: 12 Декабря 2020 19:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обращаться к врачу следует , если есть жалобы
Время создания: 25 Декабря 2020 23:13 :: Тип участия: Другая специальность