результат пункции
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №896614 :: (24.01.2016 12:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Узлипат
Жен., 18 лет.
Россия Астрахань
Здравствуйте. Мне врач маммолог поставил диагноз фибриоденома молочной железы. Потом я пошла на УЗИ и там это подтвердили. После сходила на пункцию. А результат пункции таков: п/б левой м/ж МИКРО: Обильно кровь. Клетки не обнаружены. Помогите и скажите, пожалуйста, что значит результат моей пункции? Мне 17 лет , шишка в левой груди уже 1,5 года . Абсолютно нет никаких болей, операций никогда никаких не переносила

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленный результат говорит о неинформативности полученного пунктата. Необходимо пункционную биопсию повторить.
Время создания: 25 Января 2016 07:20 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Результаты пункционной биопсии должны ответить на вопрос о том, доброкачественный процесс в молочной железе или злокачественный. Пункция была сделана неудачно. Необходимо повторить.
Время создания: 28 Января 2016 21:54 :: Тип участия: Прямая специальность