результат узи брюшной полости
«Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия»
Вопрос №682147 :: (29.03.2013 21:11) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 38 лет.
Екатеринбург
Скажите пожалуйста, сын 18 лет сделал узи внутренних органов в заключении сказано: Без патологий.Топография и размеры органов не изменены. Рисунок структур хорошо дифференцирован, без особенностей.Дополнительных организованных включений не выявлено. Сама рассматриваю все строки и там где идёт описание желчевыводящей системы есть строка ; стенки 2мм уплотнены.Подскажите это считается нормой? почему в заключении всё хорошо? И пройдёт ли он ввк в военную академию с таким узи? Может проити узи ещё раз? Заранее спасибо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Описательная часть УЗИ брюшной полости - в пределах нормы. Но это только маленькая толика от того, что требуется от состояния здоровья - претендента на поступление в военный ВУЗ.
Время создания: 30 Марта 2013 07:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
по узи-норма,прходите специалистов
Время создания: 30 Марта 2013 08:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдите углубленное стационарное обследование.
Время создания: 31 Марта 2013 19:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
уплотнены, но не утолщены - вариант нормы.
Время создания: 31 Марта 2013 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Это вариант нормы
Время создания: 01 Апреля 2013 09:42 :: Тип участия: Прямая специальность