Результат узи и гормонов
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1069338 :: (15.04.2020 17:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 28 лет.
Украина Днепр
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, все ли в порядке? Сделала узи щитовидной железы и сдала гормоны? Назначал кардиолог по поводу тахикардии. Постоянно температура 37-37.4.Спасибо. https://a.radikal.ru/a40/2004/aa/cbced6cda83d.jpg https://d.radikal.ru/d25/2004/7f/733c09948fa5.jpg https://c.radikal.ru/c30/2004/58/98fdf505a5af.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Вероятно, тут вариант нормы.
Связи функции щитовидной железы с причиной вашего сердцебиения не выявлено.
Время создания: 16 Апреля 2020 19:35 :: Тип участия: Прямая специальность