Результат узи
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №1035323 :: (24.12.2018 12:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Юлия
Жен., 26 лет.
Россия Биробиджан
Здравствуйте уважаемые врачи,зделала УЗИ молочных желез ,на УЗИ написанно ПМЖ на 10 часах гипоэхогенные неоднородное образование 0.6 аваскулярное ЛМЖ на 6 часах гипоэхогенное образование 1.0 на 0.5 аваскулярное ,заключение очаги мастопатии в обеих молочных железах ,объясните пожалуйста на сколько это серьезно ?и что это такое ?к мамологу только через две недели попаду, очень переживаю

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это не рак!!! Мастопатия лечится гинекологами. Представление о серьёзности у каждого свое
Время создания: 25 Декабря 2018 08:46 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Результат нарушения гормонального баланса.Необходимо еще сделать УЗИ опрганов малого таза и анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы. С результатами можно обратиться к гинекологу для назначения гормонотерапии. Вам показано динамическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем каждые полгода.
Время создания: 04 Января 2019 03:13 :: Тип участия: Прямая специальность