Результат узи
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1064562 :: (29.01.2020 14:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Алёна
Жен., 25 лет.
Россия Барнаула
Здравствуйте! Сделала узи сердца и такое заключение. Можно ли заниматься спортом? Употреблять алкоголь в умеренных количествах? Бывают панические атаки с чсс 160, опасно ли это в дальнейшем на сердце? Может ли оно остановится?
https://a.radikal.ru/a10/2001/63/8c669ee67549.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алёна!
Ничего опасного в полученных результатах нет. Занимаетесь ли Вы решением проблемы - тревожное расстройство ?
Время создания: 29 Января 2020 21:00 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Существенных отклонений нет.
Время создания: 30 Января 2020 07:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Патология не описана. Заниматься спортом не противопоказано!
Время создания: 07 Февраля 2020 18:57 :: Тип участия: Другая специальность