РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
«Педиатрия / Другое»
Вопрос №1117756 :: (14.05.2024 20:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Вячеслав
Муж., 38 лет.
Россия Саратов
Добрый день! Дочке 2 года 5 месяцев. Примерно месяц назад подцепили ротавирусную инфекцию. Периодически был жидкий стул тёмно зелёного цвета и болел живот. Сейчас стул нормализовался но периодически жалуется на боли в животике. Сделали УЗИ. Пожалуйста, расшифруйте результат УЗИ и подскажите требуется ли какое-нибудь лечение? Фото результата УЗИ прилагаю. Заранее спасибо!

Tatiana. врач -педиатр
ничего критического не отмечается, думаю, вам врач и так все сказал. по заключению понятно, что у ребенка была инфекция, отсюда и такие изменения. лечение - диета и пробиотики. к гастроэнтерологу обратитесь.
Время создания: 15 Мая 2024 11:56 :: Тип участия: Прямая специальность