результат узи
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №244494 :: (16.03.2010 09:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
оля
Жен., 23 лет.
россия кирово-чепецк
здравствуйте.я сходила на узи.рассшифруйте,пожалуйста...размеры матки:длина-4,4
передне-задний-3,6
ширина-4,0
контур ровный тв,толщина маточного М-эхо 0,8-0,9,яйцо не визиализируется.яичники:правый:2,4*1,3*1,4,контуры ровные,структура однородная,ф диаметр 1,2
левый:2,3*1,2*1,4
скажите,пожалуйста,может ли это быть при ранней беременности.последние месячные были 19 февраля.тест отрицательный(два дня назад делала),но признаки беремеенности есть.из груди вообще много молозева..могли ли на узи пока не увидеть беременность?

Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
На беременность заключение УЗИ не указывает, сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 16 Марта 2010 10:57 :: Тип участия: Прямая специальность