Результат Узи
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №322510 :: (02.09.2010 17:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 33 лет.
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, по результатам УЗИ у меня обнаружено признаки диффузного изменения щитовидной железы и узла левой доли. В верхней трети - 17,6:9,5:11,8мм (контуры ровные, четкие, средней экогенности, экоструктура однородная, васпуляризация перинодулярная). Я работаю электромехаником радиосвязи на ж.д. транспорте и являюсь профвредником. Могут ли меня забраковать и лишить моей должности?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет, забраковать не могут, но отправить сдавать гормоны щитовидной железы и делать пункцию узла - могут.
Время создания: 02 Сентября 2010 18:48 :: Тип участия: Прямая специальность