Результат узи
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №468021 :: (11.06.2011 12:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Анна
Жен., 27 лет.
Россия Новокубанск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в моем случае: у меня после родов (родила я 4 месяца назад) стал сильно болеть низ живота,прошла узи,по результатам восполение придатков и свободная жидкость в большом количестве, назначили проколоть диклафенак и пить бисептол. курс лечения прошла,но боль осталась. Вот сделала повторное узи, в нем шейка матки определяется, размеры обычные, яичники тоже обычные, но вот свободной жидкости уже не в большом а умеренном количестве 40см, уже сдала на все скрытые инфекции, тоже ничего нет, подскажите, как определить что это?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Возможно необходимо исключить не только воспалительные заболевания матки и придатков, но и другую патологию органов малого таза и брюшной полости. Пройдите дообследование по назначениям лечащего врача.
Время создания: 11 Июня 2011 22:34 :: Тип участия: Другая специальность