Результат УЗИ
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №512998 :: (12.10.2011 18:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 22 лет.
РБ Минск
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста УЗИ:В полости матки 1 живой эмбрион.Копчико-теменной размер 12 мм.Локализация хориона в области матки.Тонус матки в норме. В правом яичнике желтое тело средним диаметром 36 мм.Заключение:Беременность 7 недель,2 дня.Всё ли хорошо?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведённые Вами параметры соответствуют норме для данного срока.
Время создания: 13 Октября 2011 05:13 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По описанию - нормально.
Время создания: 13 Октября 2011 11:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Все хорошо.
Время создания: 13 Октября 2011 20:19 :: Тип участия: Прямая специальность