результат узи
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №536518 :: (28.12.2011 18:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ann
Жен., 24 лет.
Барнаул
Пожалуйста прокомментируйте результат УЗИ.
Левый яичник 40*24*29. Расположен правильно. структура не изменена. Контур четкий, ровный. фолликулами по периферии мелкозернистые.По верх полюсу, рядом с яичником д=11 мм полостное образование с анэхогенныи содерж.
Правый яичник 35,2*23,1*38. Расположен подтянут. структура не изменена. Контур четкий, ровный. С фолликулами по периферии д 5-9 мм. В количестве 7-8. Доминантный фолликул д=15,4. Рядом с яичником д=8,2 мм полостное образование с анэхогенныи содерж.
Возможна ли беременность?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Описание неполное...
Время создания: 28 Декабря 2011 23:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Возможно параовариальные кисты. Сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 07 Января 2012 17:48 :: Тип участия: Прямая специальность