результат узи
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №583233 :: (18.05.2012 12:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Руслан
Муж., 27 лет.
Украина Одесса
Здравствуйте! По результатам анализов крови направили на узи,брюшной полости,результат-признаки умеренной гепатомегалии за счёт левой доли,размер левой доли увеличен до 70 мм.Скажите что это может значить?Чувствую себя нормально не что не болит

Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!Скорей всего ничего не значит.С уважением.http://echinococcus.ru/
Время создания: 18 Мая 2012 20:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такое УЗИ можно понять только вместе с б/хим анализом крови. Надо исключать гепатит.
Время создания: 18 Мая 2012 23:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 19:19 :: Тип участия: Другая специальность