результат узи
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №76044 :: (01.12.2008 11:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ольга
Жен., 49 лет.
россия
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, что такое "гиперэхогенное включение в области ворот селезенки 21*22 мм". Это результат узи. Заранее спасибо.

Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Скорее всего лимфатический узел. Анализ крови клинический обязательно. Анализ на вирус Эпштайна-Барр (исключить мононуклеоз)
Время создания: 01 Декабря 2008 14:38 :: Тип участия: Прямая специальность