РЕзультат УЗИ
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №762263 :: (06.02.2014 22:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 32 лет.
Україна Запоріжжя
Здравствуйте. Сыну 5 лет. Обратили внимание на небольшие синячки под глазами и повышенное сердцебиение во время активных игр. В ноябре болел ангиной. Сходили сегодня к УЗИ, нас направили к кардиологу. В поликлинике через 2 дня будут принимать запись на следующую неделю. Пока ищем свободного кардиолога, а тем временем пытаемся понять что у малыша не так. Результат УЗИ прилагаю. Буду благодарен, если подскажите предварительный результат исследования
http://s58.radikal.ru/i160/1402/7d/07eebfdd244b.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, почти вариант нормы. Жалоб этих находок быть
не может. Разумно повторить УЗИ через год.
Время создания: 03 Марта 2014 17:16 :: Тип участия: Другая специальность