Результат заключения по остеохондрозу
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1101259 :: (18.03.2022 12:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 32 лет.
Россия Пермь
Охарактеризуйте рентгенографию поясничного отдела позвоночника в 2-х пр. Высота межпозвонковых дисков L3-S1 снижена. Ротация S1 влево=0,2 см. Субхондральный склероз замыкательных пластин тел L1-s1 с краевыми линейными остеофитами. Уплощение лордоза. Межпозвонковый артроз. Крестцово-подвздошный артроз. Форма, контуры, структура позвонков не изменены. Деструктивных изменений не выявлено. Заключение. Остеохондроз дисков L3-S1-2 степени с ротацией S1 влево. По какой группе предназначения могу пройти Ввк МВД? Спасибо!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
"Остеохондроз дисков L3-S1-2 степени с ротацией S1 влево". По какой группе предназначения могу пройти Ввк МВД? - По 3 ГП можете пройти, а по 4 ГП пройдете точно.
Время создания: 18 Марта 2022 17:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 18 Марта 2022 23:31 :: Тип участия: Прямая специальность