Результаты анализа показали 71,2 СА-125 Сдавала в месячные может ли это повлиять на результат
«Онкология / Онколог»
Вопрос №773846 :: (24.03.2014 18:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 40 лет.
Чебаркуль
Здравствуйте! Ольга,возраст 39 летСдала анализ крови СА-125 результат 71,2 сдавала во 2-ой день месячных и при этом болело горло.может это повлиять на анализ или нет. Состояние нормальное болей ни где ни чувствую Диагноз поставить не могут Прохожу обследование Сделала УЗИ почек,УЗИ малого таза все в норме.Подскажите что делать

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте, Ольга! Почему Вы думаете, что у Вас должен быть какой-то диагноз, если нет жалоб и нормальное состояние? Повышенный уровень СА 125 - повод для консультации гинеколога и УЗИ органов малого таза. Если там все нормально, то можно успокоиться. Можете повторить анализ через некоторое время, исключив влияние месячных.
Время создания: 25 Марта 2014 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность