Результаты анализа
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №971492 :: (05.05.2017 16:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Сергей
Муж., 28 лет.
Москва
Здравствуйте!хотел узнать нормальные ли анализы крови? После лечения острого бронхита остался кашель и температура подымается к вечеру 37.1 бронхит лечил цефтриаксоном капельно,5 дней,врач сказала делать кт легких,и диаскинтест,нужно ли это делать? Спасибо http://s018.radikal.ru/i512/1705/80/7dbe545f526a.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, в анализе все нормально кроме минимально пониженных тромбоцитов. Последние требуют лишь повтора ОАК с ручным подсчётом тромбоцитов недели через две.
Время создания: 06 Мая 2017 18:00 :: Тип участия: Прямая специальность