Результаты анализов на гормоны
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №885456 :: (23.11.2015 16:45) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Татьяна
Жен., 56 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Проанализируйте, пожалуйста, анализы.
Женщина, 56 лет.
В 40 лет были удалены яичники.
КТ орбит показали изменения в области гипофиза.
Жалоб нет.
Анализы на громоны:
АКТГ - 0.8474 пмоль/л
ЛГ - 36.03 мМЕ/мл
ТТГ - 0.8681 мМЕ/мл
Пролактин - 236.38 мМЕ/л
ФСГ - 106.00 мМЕ/мл
25-OH Витамин D - 26.2 нмоль/л
Антитела к тиреопероксидазе - 0.15 МЕ/мл
Инсулиноподобный фактор роста (IGF-I), - 106.3 нг/мл
Кортизол - 319.55 нмоль/л
Соматотропный гормон - 0.058 нг/мл

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Результаты анализов не связаны с "изменениями в области гипофиза", а жалоб или симптомов вы не описываете. ЛГ и ФСГ повышены в связи с отсутствием яичников. Дальнейший анализ возможен при предоставлении вами дополнительной информации.
Время создания: 23 Ноября 2015 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность