Результаты анализов
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1091960 :: (15.07.2021 09:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Ольга
Жен., 59 лет.
Россия Ленинск-Кузнецкий
Здравствуйте. У меня узлы в щитовидной железе, рекомендовано наблюдение, посещение врача раз в год. У эндокринолога не была 4-5 лет. Записалась на приём, сделала анализы в платной лаборатории, узи ещё не делала. На приём через неделю, боюсь на счёт анализов. Подскажите, пожалуйста, стоит переживать или всё в норме?
Т4 свободный - 14,81 пмоль /л
ТТГ - 1,14 мЕд /л

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 15 Июля 2021 14:54 :: Тип участия: Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
ТТГ и Т4 в норме. Обычно это означает, что щитовидная железа работает нормально.
Однако узлы с уровнем гормонов обычно не связаны. То есть динамика по узлам - это УЗИ, если иное явно не назначено очным врачом.
Время создания: 15 Июля 2021 20:45 :: Тип участия: Прямая специальность