Результаты цистоскопии
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №598832 :: (10.07.2012 21:41) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Света
Жен., 25 лет.
Россия Москва
Подскажите, пожалуйста, что означают следующие результаты цистоскопии: слизистая на задней стенке гипермирована, шейка разрыхлена. Из симптомов 0 постоянное чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. По узи иногда какая-то взвесь и утолщение небольшое одной стенки. Чем это опасно?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это могут быть признаки хронического цистита.Нужно сдать анализы мочи,посев мочи на микрофлору с определением чувст-ти к антибиотикам,выполнить гинекологические мазки.
Время создания: 11 Июля 2012 09:15 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Что показывают ан.мочи,посев мочи?
Время создания: 11 Июля 2012 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Гиперемия стенки - возможно хронический цистит.
Время создания: 11 Июля 2012 10:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 17 Апреля 2021 12:00 :: Тип участия: Другая специальность