Результаты ЭхоКГ и ЭКГ.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №980079 :: (15.07.2017 13:50) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
Андрей
Муж., 44 лет.
Александров
Здравствуйте уважаемые консультанты. Мужчина,44 года. Рост 169см,вес 78кг. Давление 105\65 120\70 пульс 55-75. Сделал ЭКГ, ЭхоКГ. Прокомментируйте пожалуйста результаты исследований. Врач который делал исследования говорит есть нарушения. Только какие не сказал. Заранее очень благодарен Вам!
ЭхоКГ.
http://s019.radikal.ru/i642/1707/b1/092a7c31c31f.jpg
ЭКГ.
http://s018.radikal.ru/i508/1707/bb/8b54ff2a6b9a.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1707/ab/8769fe6e1464.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1707/ab/efd29c372484.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1707/97/5d9e1243352e.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Андрей Михайлович!
На ЭКГ - НЕПОЛНАЯ (!) блокада правой ножки, вариант нормы. На УЗИ сердца косвенный, субъективный и крайне незначимый признак атеросклероза аорты, в остальном норма. Суждение о диастолической дифункции лишено практического значения и обычно в таком контексте является гипердиагностикой. Липидный спектр проверить стоит. Волноваться за здоровье не стоит!
Время создания: 15 Июля 2017 15:10 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет никаких нарушений. Все в пределах вариантов нормы. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 15 Июля 2017 15:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хорошие результаты, никаких нарушений и отклонений от нормы.
Время создания: 17 Июля 2017 10:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
результат хороший
Время создания: 20 Июля 2017 10:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе у вас НОРМА!
Время создания: 06 Сентября 2021 13:10 :: Тип участия: Другая специальность