Результаты ЭХОКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1117601 :: (26.04.2024 13:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Эдуард
Муж., 33 лет.
Пермь
Здравствуйте, уважаемые врачи. Не могли бы Вы прокомментировать результаты УЗИ сердца? Есть ли какие-то патологии или нарушения судя по этим данным? Особенно по ПП (видимо правое предсердие) и АК раскр. Ну и вообще в целом.
Заранее благодарен.
https://disk.yandex.ru/i/9ihrNURuQ_Vypw

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 26 Апреля 2024 18:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В представленном протоколе без патологии!
Время создания: 26 Апреля 2024 18:51 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Без патологических изменений.
Время создания: 28 Апреля 2024 20:22 :: Тип участия: Другая специальность