Результаты фгдс.боли в груди
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1027974 :: (27.09.2018 10:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дима
Муж., 30 лет.
Россия Казань
Добрый день уважаемые врачи.прошу вашего ответа и совета касаемо резульататов фгдс.
Симптомы боль в груди жжение печёт в груди тяжесть отрыжка частая бывают эпизоды изжоги (горечь во рту).больше всего беспокоит огонь в груди так печёт так печёт как будто горчичниом внутри посыпали или кожу ошпарили или как будто в груди электролечение на полную включили и забыли про меня.
Мрт позвонка норма.кардиолог узи экг и холтер норма но не дали на коронографию может нужна была короногоафия.
Прошёл фгдс результаты выложу.
Вопрос:по результатам и по вашему опыту можно ли сказать что мои симптомы это действительно из за жкт.очень не хочется чтоб кардиолог что то пропустила при обследований и что это действительно боли сердечные.
https://d.radikal.ru/d11/1809/26/2b6cb36eacab.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, ваши симптомы  действительно могут быть из за жкт (грыжи Пищеводного Отверстия Диафрагмы).
Время создания: 27 Сентября 2018 22:08 :: Тип участия: Прямая специальность