Результаты флюорографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №131263 :: (19.05.2009 16:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Вика
Жен., 29 лет.
Москва
Здравствуйте, мой брат сделал флюорографию и ему написали: "корни структурные". (Брату 20 лет, если это имеет значение) Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Это нормальная картина.
Время создания: 21 Мая 2009 13:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Думаю, что можно за это совсем не переживать.
Время создания: 21 Мая 2009 19:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Рентгенолог видит четкую структуру "корней" легких. Это норма.
Время создания: 21 Мая 2009 23:25 :: Тип участия: Прямая специальность