результаты флюорографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №557512 :: (01.03.2012 23:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 58 лет.
Россия Гатчина
Заключение флюорографии: линейный фиброз в ниж.мед.отд.справа. Что это такое? Что делать?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По описанию - старый рубец. Ничего не делать.
Время создания: 03 Марта 2012 08:22 :: Тип участия: Другая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
по-видимому, вы перенесли в прошлом воспаление легкого, что привело к формированию пневмофиброза. Лечение не требуется
Время создания: 03 Марта 2012 14:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Ничего не делать. Старые дела.
Время создания: 06 Марта 2012 15:22 :: Тип участия: Прямая специальность