Результаты флюраграфии ребенка
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №956042 :: (21.01.2017 11:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Виктория
Жен., 25 лет.
Беларусь Минск
Добрый день. Подскажите пожалуйста о чем говорит ренген ребенка (7 лет)
Нам дали заключение: Легочные поля без очаговых,инфильтративных теней. Легочный рисунок избыточно обогащен за счет периваскулярной реакции. Корни недостаточно структурны. Купола диафрагмы четкие,ровные. Синусы свободные.
Заранее спасибо огромное.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Виктория!
Увы, ни о чем. Рентген не говорит, он нем, как рыба… А описание неспецифично, в нем не описана убедительная патология, в заключении дежурные фразы. Для предметного разговора о снимке надо видеть снимок.
Время создания: 21 Января 2017 16:58 :: Тип участия: Другая специальность