результаты флюрографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №175684 :: (07.10.2009 19:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Ильмира
Жен., 36 лет.
Россия Нефтекамск
Моей маме 58 лет, каждые полгода она лежит в больнице с моим сыном, при поступление необходимо показать результаты флюорографии. В этом году она сделала флюорографию , где специалистом было отмечено: Корни деформированы, в н/о с обеих сторон избыточный л/рисунок. Недавно она простыла, у нее был кашель, сейчас все хорошо, жалоб нет. Что означает данная запись, насколько это серьезно? Будут ли проблемы при госпитализации с ребенком? Когда можно пройти повторное обследование? Спасибо.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Усиление легочного риснунка не является патологией. При госпитализации проблем быть не должно. Повторный рентген через 1 месяц.
Время создания: 08 Октября 2009 12:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Это последствия перенесенного бронхита. Госпитализации подобные явления не помеха.
Время создания: 13 Октября 2009 15:05 :: Тип участия: Прямая специальность