Результаты холтера
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1100815 :: (05.03.2022 12:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Татьяна
Муж., 20 лет.
Россия Владивосток
Здравствуйте. Хотела бы спросить, преходящая СА блокада в ночное время, во сне, это опасно? Я сделала холтер в конце февраля, он показал СА блокаду в ночное время. (Максимальная пауза 1,65сек)Так же я делала холтер в начале февраля, но там блокад не было.
Так же невролог поставила диагноз Вегетососудистая дистония по смешанному типу. Психовегетативные пароксизмы.
У меня невроз. Жалобы на скачки пульса и давления.
Появился страх за сердце.
Так вот, СА блокада это опасно? Как часто такое встречается?
И могут ли быть мои нарушения с сердцем( скачки пульса, преходящая СА блокада), связаны с Неврозом?
ЭхоКг норма
Анализы щитовидной железы норма
По КИГ
Исходный вегетативный тонус - Эйтония
Вегетативная реактивность - гиперсимпатикотоническая
Буду очень благодарна за ответ!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чтобы можно было комментировать протокол мониторинга, его как минимум нужно видеть. Покажите пожалуйста весь протокол, все его страницы. "Как вставить изображение".
Время создания: 05 Марта 2022 16:30 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не опасно. Лечите ли Вы невроз?
Время создания: 05 Марта 2022 19:10 :: Тип участия: Другая специальность