Результаты КТ легких
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1072029 :: (06.06.2020 21:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Ирина
Жен., 48 лет.
Россия Москва
На результатах КТ легких единичные субплевральные узелки в s1, 4 справа размером до 4 мм (вероятно внутрилегочные л/у). Л/узлы средостения не уаеличены. Подмышечные л/ узлы с жировыми воротами. Оба легких без достоверных признаков инфильтративных уплотнений и обьемных образований. Насколько это опасно?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Здесь онкологией не пахнет. Описание значению практическому равно норме. Вышлите архив диска КТ и будет ответ по существу!
Время создания: 07 Июня 2020 09:10 :: Тип участия: Другая специальность