результаты КТ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №61398 :: (07.10.2008 07:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анна
Жен., 42 лет.
Россия Иркутск
диагноз: КТ-признаки объемного образования глубоких отделов мозга( проекция хвостатого ядра левого полушария) с деформацией и компрессией переднего рога левого бокового желудочка. Что это такое и опасно ли это?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А почему Вы этото вопрос не задали тому доктору,который Вас направил на исследование или который сделал его? Объемное образование -это всегда опасно, тем более если есть какие-то жалобы.
Время создания: 07 Октября 2008 09:01 :: Тип участия:
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это скорее всего опухоль, но нужно смотреть снимки, чтобы сказать наверняка.
Время создания: 07 Октября 2008 15:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Наиболее вероятна опухоль. Вам необходимо обратиться к нейрохирургу.
Время создания: 07 Октября 2008 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность