Результаты ктг
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №497863 :: (27.08.2011 11:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 22 лет.
Россия Орск
Здравствуйте! Беременность 35 недель, 2 дня назад делали ктг. результат - 7-8б - скажите это нормальный результат?? И влияет ли на него продолжительность процедуры и кол-во шевелений малыша?? КТГ делали от силы минут 15, малыш практически не шевелился, только в самом конце. УЗИ в 33-34 нед было нормальным.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вариант нормы. Но следует повторить КТГ через 2-3 дня.
Время создания: 27 Августа 2011 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Следует повторить КТГ.
Время создания: 28 Августа 2011 07:35 :: Тип участия: Прямая специальность