Результаты маммографии
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №855246 :: (14.05.2015 10:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Муж., 45 лет.
Россия Новосибирск
Здравствуйте,прошла маммографию вот результаты...http://s008.radikal.ru/i303/1505/84/4ac6c29d9ae5.jpg
Подскажите есть ли повод беспокоится?

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, на данный момент причин для беспокойства нет. Показано динамическое наблюдение маммолога 1 раз в год
Время создания: 14 Мая 2015 17:55 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет.
Время создания: 18 Мая 2015 23:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки возрастной фиброзной инволюции молочных желез. Органической патологии не выявлено.
Время создания: 19 Мая 2015 19:42 :: Тип участия: Прямая специальность