Результаты МРТ головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №638120 :: (16.11.2012 16:40) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 26 лет.
Россия СПб
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста (небольшая анизокария) сделала МРТ и МРА головного мозга. Заключение: МР картина низкого расположения миндалин мозжечка до 0,2 см.
Остальное все впорядке.
Есть ли повод для беспокойства.
Заранее спасибо за ответ.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет поводов для беспокойства.
Время создания: 17 Ноября 2012 09:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Всё оценивается с учётом жалоб и клинических симптомов.
Время создания: 17 Ноября 2012 20:52 :: Тип участия: Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
Это вариант нормы, однако для полного спокойствия необходим осмотр невролога и оценка снимков.
Время создания: 18 Ноября 2012 13:31 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Время создания: 21 Декабря 2012 19:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Никакого повода для беспокойства нет.
Время создания: 05 Октября 2018 13:29 :: Тип участия: Прямая специальность