Результаты МРТ. Ваши рекоендации
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №359711 :: (21.11.2010 20:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Людмила
Жен., 51 лет.
Россия Омск
Здравствуйте! Заключение МРТ: признаки парциального повреждения (дегеративный разрыв) передней крестообразной связки, дегеративные изменения заднего рога медиального мениска, медиальной коллатеральной связки; супрапателлярного бурсита, умеренного синовита правого коленного сустава. Деформирующий артроз 1 периода правого коленного сустава.
Обратилась в диагностический центр по поводу боли задней стороны правого колена, травм не было, спортом не занимаюсь. Работаю в библиотеке.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение с помощью аппарата Камертон 5-6 мес или операция.
Время создания: 21 Ноября 2010 20:22 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдайте анализ крови общий и кровь из вены на С-реактивный белок. Если в анализах нет признаков воспаления, то имеет смысл принимать хондропротекторы и препараты улучшающие кровоснабжение сустава.Совсем не обязательно заниматься спортом, чтобы получить частичные разрывы связки (даже не разрывы, а надрывы волокон) и дегенерацию мениска.
Время создания: 29 Ноября 2010 10:10 :: Тип участия: Прямая специальность