Результаты МРТ
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №1112265 :: (14.05.2023 19:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 56 лет.
Орел
В заключении: акцентирование слизистой оболочки вчп, ячеек решетчатой кости до 2-3 мм. Что это значит?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Признаки отека слизистой
Время создания: 16 Мая 2023 23:03 :: Тип участия: Прямая специальность