Результаты мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №622466 :: (29.09.2012 19:32) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
борис
Муж., 23 лет.
Ульяновск
Здравствуйте, по результатам мрт нашли следующие изменения: в семиовальных центрах и базальных отделах подкорковых образований определяются многочисленные расширенные периваскулярные пространства. Расширена большая цистерна мозга. Ассиметрия боковых желудочков за счет левого. Все остальное в норме.
Стоит ли из-за этого переживать и что это означает? Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет, не стоит.
Время создания: 30 Сентября 2012 08:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Без описания жалоб и анамнеза не значит ничего.
Время создания: 30 Сентября 2012 09:48 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
И не переживайте!
Время создания: 01 Октября 2012 09:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Время создания: 27 Октября 2012 15:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Повода для беспокойства нет.
Время создания: 14 Ноября 2018 16:25 :: Тип участия: Прямая специальность