результаты мрт
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №864889 :: (23.07.2015 08:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наташа
Жен., 43 лет.
россия северобайкальск
Здравствуйте. пожалуйста посмотрите мои результаты мрт за 2013 год и 2015 год. скажите есть ли ухудшения? делала мрт в Красноярске. не было возможности проконсультироваться у нейрохирурга. заранее спасибо!
http://s020.radikal.ru/i713/1507/00/c09de1c5f15c.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1507/a8/5f002cc2d8b9.jpg

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для уточнения прикрепите к вопросу данные МРТ, при наличии неврологических симптомов - начните с комплексного лечения под наблюдением невролога,
Время создания: 23 Июля 2015 17:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По описанию есть ухудшение. Чтобы точно сказать, нужно смотреть старые-новые снимки + осмотр пациента.
Время создания: 24 Июля 2015 12:15 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо оценить сами снимки.
Время создания: 03 Августа 2015 14:31 :: Тип участия: Другая специальность