Результаты МРТ
«Онкология / Онколог»
Вопрос №924787 :: (25.06.2016 10:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Валерия
Жен., 24 лет.
Россия Ростов-на-Дону
Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам МРТ. Сказали, что это кисты, но необходимо проконсультироваться с онкологом. Заранее спасибо.
http://s010.radikal.ru/i313/1606/f5/6bb985e4f22e.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Для предметного разговора хорошо бы видеть данные с диска МРТ. описание жалоб, сканы анализов. Но просить ЭТО бесполезно.
Поэтому выскажу догадку. Анализ на антитела к эхинококку и консультация инфекциониста! Консультация онколога само собой.
Время создания: 25 Июня 2016 15:23 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Снимки не открываются, обратитесь очно или перезалейте данные с диска в электронном виде.
Время создания: 25 Июня 2016 15:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Также можете переслать данные на info@newmed.moscow, онколог изучит их и сможет проконсультировать.
Время создания: 26 Июня 2016 12:29 :: Тип участия: Прямая специальность