Результаты оак
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1055490 :: (22.09.2019 13:55) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Елена
Жен., 32 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, сдала вчера ОАК и биохимию, есть отклонения от нормы. У меня на данный момент проблема с кистой яичника. Лечусь дюфостоном. Сдавала онкомаркеры СА 125, Не4, РЭА-норма. И решила сдать общий анализ крови и биохимию. Ферратин сдала, потому что после родов (6 месяцев назад) лезут волосы. Подскажите , отклонения от нормы в анализах критичным нудно обращаться к врачу? В мае сдавала оак и там тоже были низкие лейкоциты. Делала узи брюшной полости и узи щитовидной железы. Все норма.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас небольшая лейкопения. Не страшно при нормальных остальных показателях
Время создания: 22 Сентября 2019 18:25 :: Тип участия: Другая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
По анализам крови у Вас - прелатентный дефицит железа. От этого могут быть проблемы с волосами.
Нужно 2 месяца принимать препараты железа.
Время создания: 24 Сентября 2019 11:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Требуются препараты железа
Время создания: 24 Сентября 2019 15:43 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
отклонения от нормы в анализах критичным нудно обращаться к врачу?
--- не критично
СтОит обратиться к лечащему  врачу
Время создания: 03 Октября 2019 23:31 :: Тип участия: Другая специальность