Результаты обследований
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №757652 :: (20.01.2014 13:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 22 лет.
Россия Ульяновск
Привожу результаты обследования + УЗИ сердца. Следует ли мне обратиться к кардиологу на личный приём исходя из результатов? + ко всему Боли в области сердца и груди беспокоят. Бывают эпизоды пульсации (как-будто что-то сжимается а потом проходит- ощущение что скапливается кровоток а после нормализуется).
http://i023.radikal.ru/1401/d3/6b0171565b98.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1401/5b/00ceba8a0010.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1401/2c/f307e02b671a.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1401/74/3dd0c655075e.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1401/85/c2704061706b.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это уже Ваше десятое обращение. Вы что профессиональный вопрошайка?
Время создания: 20 Января 2014 17:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Результаты практически нормальны. К кардиологу обращаться смысла нет. С тахикардией разберитесь у терапевта.
А вопросы задавайте... Для этого этот сайт и существует.
Время создания: 20 Января 2014 20:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Результаты в норме.
Время создания: 21 Января 2014 19:13 :: Тип участия: Прямая специальность