Результаты первого скриннингового УЗИ
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №967837 :: (07.04.2017 14:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мира
Жен., 34 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. На сроке 12 недель и один день сделала скриннинговое УЗИ. Результаты : ЧЧС -164, твп -1,3, носовая кость - 1,9, БПР - 14,3. Вот БПР меня и смущает. По всем таблицам в интернете он слишком маленький, хотя специалист УЗИ написала в заключении, что он соответствует 12.0 неделям и отметила, что пороков развития нет. Она права?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 10 Апреля 2017 08:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, ориентируйтесь не на таблицы в интернете, а на УЗ-исследование Вашего доктора.
Время создания: 11 Апреля 2017 10:40 :: Тип участия: Прямая специальность