Результаты РЭГ и ЭХО.
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №647770 :: (14.12.2012 22:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 24 лет.
Росия Н.Тагил
Здравствуйте! моему ребенку 3, 5 года он до сих пор очень плохо говорит мало что разберешь в его речи неврапотолог назначил нам обследования ЭХО И РЭГ. где в эхо нам указали гепертензия 1 ст, а РЭГ венозный отток затруднен, тонус сосудов: гепертонус артериол в правой гемосфере и магистральный кровоток достаточный. Серьезнное ли заболевание и лечиться ли оно вообще ? какие обследования еще можно пройти (если нужно конечно)?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При ЗТРР обратитесь к логопеду и неврологу реабилитологу.
Время создания: 15 Декабря 2012 20:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга и ЭЭГ?
Время создания: 03 Февраля 2013 19:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните работать с очным логопедом-дефектологом!
Время создания: 17 Сентября 2018 15:21 :: Тип участия: Другая специальность