результаты рентгена
«Травматология и ортопедия / Другое»
Вопрос №449103 :: (30.04.2011 19:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
----
Жен., 21 лет.
Барыш
Подскажите пожалуйста если на снимке потологические изменения, если есть то какие? Снимок левой стопы никогда не ломала, а болит сильно особенно утром больно вставать на ноги.
http://s45.radikal.ru/i110/1104/39/d03129f03c94.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы несколько заблуждаетесь, что по представленному Вами снимку в одной проекции можно что-то определить, а так же совсем не обязательно боли могут быть связаны с костной патологией. Найдите в интернете информацию по словам плоскостопие и плантарный фасциит и почитайте. Но в по хорошему с Вами должен разбираться ортопед в реале после осмотра и обследования Вашей ноги.
Время создания: 05 Мая 2011 21:28 :: Тип участия: Другая специальность