результаты ТРУЗИ простаты
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №432207 :: (30.03.2011 11:39) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Олег
Муж., 27 лет.
Санкт-Петербург
Добрый день.
Сделал ТРУЗИ простаты: предстательная железа 52х29х44, контур волнистый, структура неоднородная с гипо и гиперэхогенными включениями до 11 мм. Все ли в норме или нужно продолжить обследование?

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Простата увеличена. В сочетании с гипоэхогенными включениями это может быть провлением простатита. Продолжить обследование.
Время создания: 30 Марта 2011 18:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам следует продолжать обследование.
Время создания: 30 Марта 2011 19:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь с результатами к урологу для дальнейшего обследования
Время создания: 30 Марта 2011 19:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно сдать анализ сока простаты и посев сока на флору.
Время создания: 30 Марта 2011 20:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТРУЗИ - исследование, которое назначается с какой то целью. Обычно эту цель ставит уролог. Именно уролог, который знает Ваши жалобы, результаты других обследований и принимает решение по тем изменениям, которые выявляются при ТРУЗИ. По исследованию: предстательная железа увеличена, остальное описание должно рассматриваться в контексте тех проблем, по поводу которых назначено обследование.
Время создания: 31 Марта 2011 00:12 :: Тип участия: Прямая специальность