результаты узи обп и почек
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №653854 :: (08.01.2013 11:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Алексей
Муж., 16 лет.
Нижний Новгород
не давно я делал узи обп потому что у меня бывает болит правый бок
мне сказали что с этими результатами надо идти к гастроэнтерологу
вот результаты http://s019.radikal.ru/i601/1301/a4/49ee24d784d0.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1301/74/b719a2afe44d.jpg
что тут плохого? что и как надо лечить?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
вариант нормы.
Время создания: 08 Января 2013 20:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ищите другую причину болей
Время создания: 13 Января 2013 14:01 :: Тип участия: Другая специальность